Флюид для волос Conditioning Fluid Dry Hair Lakme

Отзыв о Флюид для волос Conditioning Fluid Dry Hair Lakme :
Запечатывает волосы

14.01.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

После летнего отпуска необходимо были быстро восстановить состояние волос. Они стали слишком сухие, прям до скрипа, лишены блеска и упругости. Маски не дали тот результат, на который я расчитывала. Купила на пробу Флюид для волос Lakme Conditioning Fluid Dry Hair K. Therapy Repair. Мне в нем нравится то, что можно использовать и в качестве средства усиленного увлажнения и питания на мокрых волосах, так и в плане несмываемой защиты.

Наношу для более глубокого питания и восстановления на всю ночь. Хорошо проникает в структуру волос, заполняет все повреждённые участки, приглаживает, устраняет пористую структуру локонов, ухаживает за кончиками и делает их гладкими и упругими. Устраняет сечение и ломкость, оказывает смягчение.

Еще использую в качестве особой защиты на весь день, чтобы не выгорал пигмент краски, защищает от излишней сухости и ломкости во время использования фена и укладочных средств.

Немного скользкое и жирное, но при небольшом количестве не грязнит волосы. Распутывает и придает эластичность, гибкость.