Гель лак Tnl белый

Отзыв о Гель лак Tnl белый :
Выручалочка

14.01.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Густеет со временем.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой небольшой отзыв о гель лаке фирмы TNL белого цвета, идет для полного покрытия и для французского маникюра. Для меня это гель выручалочка, из за достаточно большого объёма в 6 мл. Он всегда был моим спасением, несмотря на то что лежит уже 2 года. Мне нравится в нем то что он густой, да его тяжело наносить из за густоты, получается довольно плотный слой, но лак хорошо убирается по краям и не сворачивается при нанесении, для меня это плюс, его всегда можно разбавить, так же удобная кисть, но если вы делаете моделирование или френч дизайн, то нужно брать другую кисть, эта только размажет. Вообще мне зашел и в полное покрытие и френч. Стойкость хорошая, но и при том хороший топ, не желтеет со временем. Его можно купить в любом магазине и он не дорогой. В принципе можно отметить что со временем он совсем сильно густеет и становится как жвачка, но я его в качестве декора использую. По мне подойдет всем и фирма известная и цена небольшая и качество хорошее.

Гель лак Tnl белый  фото 1 Гель лак Tnl белый  фото 2