Колбаса сырокопчёная "Домашняя" МИКОЯН

Отзыв о Колбаса сырокопчёная "Домашняя" МИКОЯН:
Перец всё испортил.

14.01.2021

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Плохо чистится, целые горошины перца.

Отзыв

К новогоднему столу в фирменном магазине при Микояновском мясокомбинате купили палку сырокопчёной колбасы под названием "Домашняя". Продукция данного производителя нам нравится и мы помимо любимых уже продуктов периодически покупаем в их магазинчике что-то новенькое на пробу. Так вышло и с этой колбасой. "Домашняя" - сырокопчёная полусухая колбаса (да-да, колбаса тоже бывает сухой и полусухой) премиального качества, произведённая из рубленной охлаждённой свинины по рецептуре разработанной на данном предприятии. Мяса в колбасе много, оно имеет тёмно-красный цвет. Шпиг крупный, белоснежный. Пахнет колбаска аппетитно. На вкус "Домашняя" неплоха, нет обилия специй и соли, нам с мужем она понравилась, но для меня она всё же суховата и жестковата. А ещё в ней то и дело попадается перец горошком, который если не заметить и разжевать особого удовольствия не доставляет. К минусам можно добавить и то, что колбаса плохо чиститься. Честно говоря, я не в восторге от этой колбасы, я люблю когда пожирнее, помягче, а вот супругу она понравилась и он бы её покупал, если бы не треклятый перец.

Колбаса сырокопчёная "Домашняя" МИКОЯН фото 1 Колбаса сырокопчёная "Домашняя" МИКОЯН фото 2