Гель лак Cndse 08

Отзыв о Гель лак Cndse 08:
Любителям блесток

14.01.2021

Достоинства

Цена цвет.

Недостатки

Объём.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится с вами отзывом не гель лак фирмы CNDSE ЦВЕТ 08. Я очень люблю гель лаки с блестками. Но часто их там не так много и требуется слоя 2-3 чтоб добиться нужного результата, для меня это ужасно и я трачу много времени на выравнивание и нанесение, а нужного блеска нет. В интернете я наткнулась на этот гель лак, по акции он был 100 рублей, смешная цена, зато цвет что мне нужен, объём 0.4, да тюбик небольшой, но очень хороший как по мне, надолго не хватит. Налит не до конца, зато в остальном нет претензий. Да и за 100 рублей ждать баллона не стоит. Цвет золото яркий и насыщенный пигмент. Ложится с 1 слоя. Но я делаю 2 чтоб был сильный блеск. Легко наносить. Густота в меру и не растекается. Блестки разных размеров и переливаются на свету. Если красить все ногти, то будет довольно ярко. Но я крашу один или два и ногти хорошо выделяются. Сочетается с любыми цветами как серебро. Носка хорошая без сколов трещин. Этот лак заслуживает внимания любителям золотых оттенков и блесток.

Гель лак Cndse 08 фото 1 Гель лак Cndse 08 фото 2