Гель для мытья посуды Meine Liebe

Отзыв о Гель для мытья посуды Meine Liebe:
Приятный гель для посуды

14.01.2021

Достоинства

Аромат. Хорошо пенится. Цена.

Недостатки

Отзыв

Гель для мытья посуды Meine Liebe я приобрела в магазине фиксированных цен "Fix Price". Стоимость этого средства 69 рублей 90 копеек. Думаю, что этот гель доступен в продаже не только в этом магазине, т. к. марка довольно известная.
Да и средство вполне бюджетное. По крайней мере попробовать его можно взять. Еще если учитывать, то что объём его составляет 500 мл, то цена вообще шикарная. Бутылочка с удобным дозатором, который обеспечивает экономический расход средства. Много его на губку не выльешь.
Что касается аромата? То я в восторге, он нежный, ненавязчивый, нестойкий. У меня аромат клюквы и брусники. На посуде этот аромат не остается. Цвета этот гель нежно-розового. Консистенция жидкая.
Пенится этот гель отлично. Смывается тоже отлично. Расход довольно экономичный. Справляется на "ура" и с жирной посудой.
Кожу это средство не сушит, никакой аллергической реакции (зуда и покраснения) у меня не возникло.
К покупке рекомендую. С меня пять баллов. Никаких минусов при использовании я не обнаружила.