Хворост мясной варёно-копчёный МИКОЯН

Отзыв о Хворост мясной варёно-копчёный МИКОЯН:
Всем по вкусу.

14.01.2021

Достоинства

Вкусный, ароматный, не жирный, без хрящей.

Недостатки

Отзыв

Мясной хворост всегда покупаем когда заглядываем в магазин при Микояновском мясокомбинате. Хворост это тоненькие варёно-копчёные колбаски, вернее одна длинная-предлинная колбаса скрученная и упакованная в целлофановый пакет. Муж любит мясной хворост в качестве закуски к пиву. Раньше он покупал сырокопчёный хворост - сухой, жёсткий и гадкий на вкус. Варёно-копчёный с ним ни в какое сравнение не идёт, хоть в составе помимо свинины и мяса птицы полно всяких загустителей, усилителей, красителей... Варёно-копчёный хворост мягкий, но упругий, совсем не жирный, с приятным ароматом и на вкус весьма неплох. В нём в меру соли и специй, и в нашей семье он нравится абсолютно всем - дети едят хворост с удовольствием, дед беззубый уминает его за милу душу, даже бабуля, которой 85 и она заботясь о здоровье ест исключительно правильную, здоровую пищу, нет-нет да соблазнится и съест немного хвороста. И я не исключение, я тоже люблю мясной хворост, да так, что стоит мне сделать первый кусь, как остановиться уже не могу и ем пока муж не попросит оставить и другим немного.
Рекомендую попробовать эти колбаски хоть с пивом, хоть с чаем, хоть в солянке.

Хворост мясной варёно-копчёный МИКОЯН фото 1 Хворост мясной варёно-копчёный МИКОЯН фото 2

14.01.2021 16:37
Не пробовала еще такой и даже не видела в продаже. Надо будет посмотреть в "Ашане" и купить на пробу.