Мультиактивный комплекс Sendo Центелла азиатская и экстракт кактуса

Отзыв о Мультиактивный комплекс Sendo Центелла азиатская и экстракт кактуса:
Хорошая сыворотка для лица

14.01.2021

Отзыв

Мне по ходу дела вообще нельзя ходить в магазин "Фикс Прайс". Постоянно выхожу с целым пакетом. Беру все, что нравится или нет))) Цены в магазине приятные. А как не купить, когда в другом магазине, все тоже самое продается в два-три раза дороже!!!
Вот и в тот, недельной давности поход, я приобрела себе новую сыворотку от Сендо! С кактусом и центоллой азиатской. Если что, то это такое растение.
Сама бутылочка сыворотки идет небольшая - 30 миллилитров. Это как-то маловато. Бутылочка смотрится очень красиво и привлекательно для нас, для меня точно!
У бутылочки есть удобная пипетка-дозатор. Вот мне очень нравится пользоваться такими пипетками в косметике.
Сама сыворотка обычная, прозрачная и тянучая. Ну как обычная сыворотка для лица.
Аромат очень приятный. Мне нравится, как пахнет сыворотка, приятно и на коже держится еще некоторое время.
Вот. Наносить на кожу очень удобно. Сыворотка быстро впитывается. После этого моя кожа становится очень гладкой и плотной. Исчезает жирный блеск и шероховатость. Чувствуется, что кожа получает хорошее питание. А это отлично!