Дезодорант "Бергамот" Levrana

Отзыв о Дезодорант "Бергамот" Levrana :
Как по мне, не очень защищает

14.01.2021

Отзыв

Для меня данный дезодорант "Бергамот" это что-то из новенького в уходе за кожей. Вернее, личной гигиены. Я обычно покупаю привычные нам химозные дезодоранты. А это - натуральный дезодорант на травах. Вот и решила попробовать для себя такую новинку.
Сама бутылочка идет объемом 50 миллилитров. Изготовлена из пластика. Он прозрачный. И через него прекрасно видно само средство.
На бутылочке идет приличная такая этикетка. На ней написано достаточно информации. Есть что почитать.
Особенно порадовал состав. Он натуральный и в нем содержится четыре растительных компонента, два вида масел и витамин Е. Ну чем ни красота?! Когда и где такое можно встретить в уходовой косметике?!
У бутылочки немного неудобный спрей. Он распыляет струей, а это неудобно о время нанесения на подмышки.
Консистенция - обычная, словно вода.
Цвет - слегка мутноватый, слегка напоминает зелененький.
Аромат - пахнет цитрусовыми. Приятно и легко.
Вот значит. Стала я пользоваться этим дезодорантом. Все вроде и хорошо. Дезодорант и работает, и защищает. Но со мной случилось такое, что пришлось идти пешком приличное расстояние. Понятно, что зима. Употела до безумия. Домой пришла, стала снимать свою куртку, а от меня не очень приятно пахнет. Дезодорант не выдержал такую физ нагрузку.
Но в целом, он помогает, но не при очень сильном потении.

Дезодорант "Бергамот" Levrana  фото 1 Дезодорант "Бергамот" Levrana  фото 2 Дезодорант "Бергамот" Levrana  фото 3