Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Black Pro

Отзыв о Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Black Pro:
Крутая электрическая зубная щетка

14.01.2021

Достоинства

Стильная, удобная электрическая щетка, много различных режимов, 5 насадок для разных чисток, датчик интенсивности нажатия, зарядный блок, станция для хранения насадок, стильный футляр для хранения, синхронизация с телефоном.

Недостатки

Никаких, возможно только цена местами высоковата.

Отзыв

Хочется поделиться своим мнением об этой крутой щетке, мне эту красотку Braun Oral-B Black Pro 7000 подарили на день рождение, я была приятна удивлена когда начала ею пользоваться, до этого даже не сравнить все остальные мои щетки, небо и земля конечно. Пользуюсь уже где-то месяц и заметен результат, зубки стали белее, дыхание свежее, даже утром после сна. Очень нравится, она удобная и не скользит в руке, имеются разные режимы чистки, от чистки языка, ежедневной чистки до отбеливания, 5 различных насадок тоже для каждой чистки отдельная, специальные скошенные щетинки для отбеливания зубок, есть датчик интенсивности нажима, удобно для тех у кого кровоточат десны и тем самым она не даёт сильно надавливать на них, повреждать и перетирать эмаль, при этом загорается красный индикатор, она подаёт сигнал и сбавляет обороты, все это и многое другое можно подобрать через специальное приложение oral-b на телефоне, он синхронизируется с вашим телефоном и там видно все: сколько по времени вы тратите на чистку полости рта, как тщательно вы чистите зубки, насколько они стали чистыми, очень крутое приложение, так же имеется устройство, которое подскажет когда чистить зубы и когда менять насадку, удобный и стильный футляр чтобы все устройство целиком брать с собой в поездки. Я очень довольна этой чудо щеткой, это отличный подарок близким или друзьям, или очень выгодное приобретение для себя, для здоровья своей улыбки, потому что эта электрическая щетка стоит своих денег, дороже и неприятно лечить зубы у стоматолога.

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Black Pro фото 1 Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Black Pro фото 2

14.01.2021 23:11
Не поняла. Насадками вы всеми пользуетесь регулярно!?
18.01.2021 14:06   Пожаловаться
Mary.Komissarova32: Пока выбрала для себя более подходящуюна данный момент, а именно насадка для отбеливания, эффект спустя месяц уже есть!