Тонирующий ВВ КРЕМ-BLUR для лица с текстурой кашем Витэкс

Отзыв о Тонирующий ВВ КРЕМ-BLUR для лица с текстурой кашем Витэкс :
Не для каждого типа кожи

15.01.2021

Отзыв

Это нечто! Серьезно. Я когда покупала данный тональник, то не придала особого значения, что там написано 45+. Ладно с этим. Можно понять. Мне больше понравилось, что это текстура кашемира! Вот и купилась именно на это словосочетание. Тем более, что белорусский производитель редко "вяжет валенки" и делает хорошую косметику. Только с уходовой у него немного промахи, а декоративка мне очень нравится.
Тональник с эффектом кашемир на коже. Ага! Вот жалко, что писать села ночью. Сфоткала бы и показала бы.
Туба обычная. Да. И цвет и дизайн на женщин 45+ (уж, простите, милые дамы!). Но я этого сразу не заметила.
Сам тональник обычный. Мне ничем не воняет. Текстура стандартная. Кстати, не очень и легкая. Для моей кожи довольно тяжелая.
Первое мое нанесение тональника на кожу было провальным. Я все смыла. Просто не смогла распределить крем по коже: он собирался в комочки. Тон - темный. Поэтому и распределяла.
Решила дать второй шанс. Быстро нанесла и так же быстро распределила. Сильно не растирала и не трогала. Дала время на впитывание. И, о! Чудо!. Крем впитался в кожу стал смотреться нормально.
Но по сути - это бред. Тональник надо класть на кожу не спеша, хорошо растушевывая и замазывая проблемы. А не "галопом", а потом еще и ждать.
Так что, мое мнение, что тоналка неудачная. Хоть цвет кожи получается - отличный! Но нанесение на кожу. ...