Маска для лица Lamiye Улитка

Отзыв о Маска для лица Lamiye Улитка:
Отличная маска для лица

15.01.2021

Достоинства

Увлажняет на отлично.

Недостатки

Небольшая липкость, но она проходит.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением о применении тканевой маски "Улитка" от корейского бренда Lamiye. Тканевые маски я люблю, активно использую и вообще считаю их одним из лучших изобретений человечества. И вот решая что купить в очередной раз мой выбор упал именно на эту маску. Да и как ее было не взять с упаковки мне улыбалась такая милашечка. На обратной стороне есть информация на трех языках корейский, английский и русский. Производитель сразу пишет, что количество активного вещества составляет 7,5 мг, если честно я затрудняюсь определить много это или мало. Инструкция по применению в картинках вдруг кому-то читать не захочется. Пакет с маской легко открывается по бокам есть два надреза, но я все-равно для открытия использую ножницы мне так удобнее. Запах у маски очень легкий косметический ничего ярко выраженного. Жидкости очень много, но не смотря на это тканевые маски лучше использовать один раз, так как если вы уже залезли туда руками то там уже образовались бактерии и при повторном применении маска может сделать только хуже. Лекало на мой взгляд просто шикарное у меня круглое лицо и были закрыты все части лица. Использовала я эту маску в течении 20 минут, никаких неприятных ощущений я не испытала, даже никаких пощипываний не было. После снятия оставшуюся жидкость я нанесла на лицо. Некоторое время лицо оставалось еще немного липким, но это прошло буквально минут через 15. После маски лицо очень даже увлажненное и свежее. Маску "Улитка" к покупкам однозначно рекомендую.

Маска для лица Lamiye Улитка фото 1 Маска для лица Lamiye Улитка фото 2