Увлажняющий Тонер для лица BIOAQUA с Гиалуроновой кислотой

Отзыв о Увлажняющий Тонер для лица BIOAQUA с Гиалуроновой кислотой:
Увлажняет и очищает

15.01.2021

Достоинства

Очищение и свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Когда покупаю для себя косметические средства по уходу за кожей лица, то особенно уделяю внимание тому, чтобы они были направлены на устранение многих проблем. Как рад закончился мой тоник и я решила подобрать новый и более профессиональный. В идеале подошёл и использую бед привыкания больше 2 месяцев Увлажняющий Тонер для лица BIOAQUA с Гиалуроновой кислотой.

Лосьон довольно нежный, посла него кожа становится мягкая и упругая, есть приятная свежесть, выравнивает оттенок на лице до более однородного и здорового. Быстро справляется со всеми воспалительными процессами, осветляет от пигментных пятен, стимулирует выработку коллагена и влаги, с гиалуроновой кислотой омолаживает кожу лица.

Нейтрально пахнет вбирает в себя избыток работы сальных желез, потому кожа очень длительное время остаётся такая свежая, ухоженная и отдохнувшая.

Заметно тонизирует ее, улучшает кровтоток и поступление в клетки кислорода, питательных компонентов, делает ее упругой и эластичной. Убирает сухость, избавляет от мелких морщин, скрывает покраснения.