Лосек мапс

Отзыв о Лосек мапс:
Мое спасение

15.01.2021

Достоинства

Качество состав.

Недостатки

Необходима консультация.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о препарате при лечении гастрита и рефлюкса лосек мапс. Препарат Швейцарский, у нас есть аналог это омез. Начнем с того почему я предпочла лосек. Будучи беременной меня одолел недуг в виде Рефлюкса на фоне гастрита, эти прекрасные ощущения я не забуду никогда, кто сталкивался тот поймет. Ощущение ножа в горле, изжога, привкус кислоты и невозможность кушать для меня было просто опасным и невыносимым. Препараты пить боялась все практически противопоказаны. Как итог терапевт назначил омез. К сожалению у меня пошла непереносимость этого препарата. После долгих странствий по интернету я нашла этот препарат. Проконсультировалась с врачом и она разрешила мне заменить. К счастью отторжения не было. Препарат прошел необходимые испытания да и таблетки маленькие. Хоть в составе есть омепразол он очищен. С первого дня мне стало легче. После курсав в месяц я снова начала хорошо кушать. Сделав отмену рефлюкс к счастью не вернулся. Мучала изжога, но хоть кушать я могла. Для меня это отличный препарат. Но лучше всего проконсультироваться с врачом.