Тонер для лица с Гиалуроновой кислотой BIOAQUA с Протеинами Шелка Silk Protein

Отзыв о Тонер для лица с Гиалуроновой кислотой BIOAQUA с Протеинами Шелка Silk Protein:
Подготовка кожи к макияжу, очищает

15.01.2021

Достоинства

Кожа стала выглядеть лучше.

Недостатки

Отзыв

Всегда использую после умывания лосьон или тоник, чтобы скрыть несовершенные поры. Они у меня крупные, поэтому грязь чаще оседает и более все видно. Единственное что не нравилось так это то, что состав жёсткий и кожа от этого становилась слишком сухой и тонкой. Искала увлажнение и очищение 2 в 1. И все это нашла в одном средстве - Тонер для лица с Гиалуроновой кислотой BIOAQUA с Протеинами Шелка Silk Protein.

Тонер BioAqua хорошо снимает воспаление и раздражение с уставшей кожи, наполняет её полезными веществами и за счёт этого создаётся эффект совершенно чистой и свежей кожи с более ровным оттенком.

В составе есть минералы, с гиалуроновой кислотой Silk Protein. После каждой процедуры очищения поры становились все чище, уходили чёрные точки, облегчает уход да комбинированной кожей тем, что на долго убирает жирный блеск и вместо него на лице идеально матовая поверхность.

Средство оказывает антибактериальный уход, прекрасно устраняет прыщи и красные пятна, борется с сухостью кожи, хорошо тонизирует.