Отзыв о Macadamia keratin oil Narsy beauty :
Волосы гладкие и шелковистые

15.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат
Видимый эффект.

Недостатки

Дозатор плохо распыляет масло.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про масло для волос торговой марки "Narsy beauty" с макадамия и кератином. Такой спрей я приобретала в Болгарии, потому что там у меня ужасно сохли волосы, поэтому мне нужно было срочно приобрести что-нибудь. Попробовав эту баночку буквально два раза, я пошла в магазин за повторной покупкой, чтобы увезти с собой в Москву это чудо-масло. Оно действительно спасло мои безжизненные волосы на тот момент и спасает до сих пор. Поэтому сегодня я расскажу о всевозможных преимуществах и недостатков этого спрея для волос. Баночка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в золотистых оттенках. Дозатор не совсем удобный, так как распыляет масло только в одну точку, тем самым, делая на волосах жирное пятно. Аромат у средства превосходный, сладкий и надолго остается на волосах, не выветриваясь. Я наношу его после мытья головы, на слегка влажные волосы. После высыхания они становятся шелковистыми, блестящими и выглядят ухоженно, увлажненные и душистые. Поэтому я однозначно советую вам попробовать).