Напиток Gold kili Имбирный Латте Матча

Отзыв о Напиток Gold kili Имбирный Латте Матча:
Для любителей чая Матча со сливками

15.01.2021

Отзыв

Было один раз, что я решила купить на Алиэкпресс себе зеленый чай Матча. До этого я вообще не пила и не пробовала такой чай. Но мое любопытство взяло вверх и я купила себе чай Матча. Мне понравился. Не пожалела о покупке.
А это увидела на Вайлдберриз имбирный Латте Матча - сазу захотелось попробовать. Да еще и подстрекнуло то, что все чай будет способствовать похудению. Ведь это и зеленый чай Матча, и имбирь!
Коробочка очень красивая, яркая, необычная.
В ней идут пакетики. То есть сам чай упакован в отдельный пакетик. Открываются пакетики легко. Внутри находится такой зелененький порошочек. Его надо высыпать в кружку и залить кипятком. Аромат стоит просто обалденный! Цвет - такой, насыщенный темно-салатовый. Ну как у обычного чая Матча.
Состав чая: сахар 25%, имбиря био-экстракт 25%, чая зеленого маття порошок 2%, сливки растительные сухие 42%, зеленого чая экстракт 6%. То есть, он уже идет со сливками и сахаром.
По вкусу - мне понравился, но похудеть с ним не получится! Здесь надо, чтобы был натуральный чай и имбирь, а не вот это все!
В общем. Данный напиток, крепкую 4 заслуживает, не больше!