Сыворотка для лица Arginine 2,7% True Alchemy

Отзыв о Сыворотка для лица Arginine 2,7% True Alchemy :
Отличная натуральная сыворотка для лица Arginine 2,7%

15.01.2021

Достоинства

Подходит проблемной и увядающей коже
Не вызывает раздражения
Увлажняет кожу
Состав.

Отзыв

Это еще один мой классный уход за кожей. Я брала себе целую серию, так сказать, чтобы был комплекс по уходу за кожей: три средства. Все же, лучше, когда идет косметика одного производителя и одной серии, а не сбор дружины, как у меня это часто бывает.
В общем.
Дизайн коробочки и пузырька стандартный для True Alchemy. Объем пузырька - 30 миллилитров. Но он очень экономично расходуется и самой сыворотки там достаточно.
Сыворотка идет такого, мутноватого цвета. Консистенция - немного, но не сильно, густоватая. Аромат - приятный, словно травами. Нет ни отдушки, ни химозности.
Состав отличный. Аргини идет на третьем месте. Так же, в составе есть и кислоты.
Пользоваться сывороткой очень удобно. Она идет со специальной пипеткой, благодаря которой можно легко нанести на лицо капельки сыворотки. Впитывается в кожу очень быстро. Кожа, после того, как впитается сыворотка, становится очень приятной на ощупи и гладкой. Кожа становится увлажненной и упругой. Даже для меня, обладательницы жирной, проблемной и увядающей кожи - данная сыворотка, просто чудо.
Да. После трех недель регулярного использования сыворотки Аргинин 2,7% - хорошо заметно, что становится намного лучше, в плане молодости!

Сыворотка для лица Arginine 2,7% True Alchemy  фото 1 Сыворотка для лица Arginine 2,7% True Alchemy  фото 2 Сыворотка для лица Arginine 2,7% True Alchemy  фото 3 Сыворотка для лица Arginine 2,7% True Alchemy  фото 4