Восстанавливающая эмульсия Intimate Compliment

Отзыв о Восстанавливающая эмульсия Intimate Compliment:
Отличная эмульсия для особо чувствительных

15.01.2021

Достоинства

Хороший Состав, выгодная цена, не сушит слизистую, деликатно очищает, есть большая линейка выбора средств.

Недостатки

Для меня лично нет.

Отзыв

Начну с того, что после родов столкнулась со многими проблемами, начиная от аллергии, заканчивая молочницей, бактериальным вагинозом. Обычными средствами вообще не могу пользоваться, сразу жжение, зуд. По совету гинеколога приобрела восстанавливающую эмульсию intimate compliment для интимной гигиены, специальное средство для женщин, которое не содержит мыла, деликатно удаляет загрязнения, не сушит слизистую, не вызывает никакого дискомфорта. Что больше всего понравилось, это состав: содержит экстракт ромашки и молочную кислоту, что способствует антибактериальной защите и поддерживает оптимальный Баланс женской микрофлоры. Бутылочка 300 мл идёт с дозатором, стоит не дороже других аптечных средств, которые вызывают аллергические реакции, я покупаю за 200 с лишним рублей, для такого хорошего средства цена адекватная и хватит его надолго, расходуется экономно, не сильно пенится, но капли средства хватает для разового приёма душа, сразу чувствуешь свежесть и лёгкость, никаких неприятных ощущений не вызывает. Теперь это мое любимое средство. Мне подошло по всем критериям, а я очень разборчива в этих вопросах.