Дормиплант

Отзыв о Дормиплант:
Не самое лучшее снотворное

15.01.2021

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Нет накопительного эффекта.

Отзыв

Таблетки «дормиплант» для тех, кто страдает бессонницей. В аптеках продаются без рецепта от врача. Цена не критичная. Вполне себе доступный товар. Состав натуральный (валерьяна) и цвет лекарства голубой. Обещают борьбу с бессонницей и мягкий эффект, так же сглаживает перевозбуждение.
Но эти таблетки на меня произвели действие весьма специфичное. Таблетки не действуют на меня сразу - понадобится часа три. Лично мне не нравится запах и размер таблеток (тяжело глотать) . Нет накопительного эффекта лично у меня, проблема со сном не улетучились. Так же я обладательница пониженного давления. Случилось следующее: приняла две таблетки перед сном, заснула и проснулась через несколько часов в холодном поту и в полуобмороке. Давление критически понизилось. Начались жуткая тошнота и слабость. Прошло т употреблять глюкозу, крепкий чай и лежать несколько часов в муках. Вот тебе и натуральный состав. После этого препарат не использовала. Эффект он давал двоякий и не действовал в полную силу, дозу ни в коем случае увеличивать нельзя. Будьте аккуратнее при приеме данного препарата, все индивидуально.

Дормиплант фото 1