Отзыв о Высокоэффективный раствор с активными компонентами True Alchemy Bi-phase hydration Active Solution:
Active Solution Bi-Phase Hydration - это классный тоник-лось

15.01.2021

Достоинства

Подходит проблемной жирной коже.

Отзыв

Это нечто! Я как-то говорила, что брала сразу три средства по уходу за кожей. Так вот, данное средство, это просто нечто!
Я настолько им довольна, что не знаю какими словами передать.
Пару слов про упаковку.
Стандартная для серии True Alchemy: выдержанная и серьезная. В коробочке идет инструкция. Хотя и на самой коробочке информации очень много!
Бутылочка идет объемом - 100 миллилитров. Но ее объем довольно внушительный. Сделана из плотного темно-коричневого стекла.
Есть удобный дозатор. Пользоваться - одно удовольствие.
Само средство - это концентрированный высокоэффективный тоник-лосьон специального назначения для лица. Это сказка!
сам тоник-лосьон имеет слегка мутный цвет. Пахнет приятно.
Наношу на ватный диск и протираю лицо. У меня проблемное жирное и увядающее лицо (кожа). Тоник-лосьон творит с ним чудеса. Он убирает жирный блеск на очень длительное время. А еще, у меня стали пропадать черные точки на носу, которые сильно бесят. К тому же, тоник-лосьон делает кожу очень плотной и подтянутой.
А еще. Мои ранки на лице немного пекут, когда пользуюсь тоник-лосьоном. Но и ранки "живые", потому что подкожники достали!
Как по мне, очень классный и эффективный тоник-лосьон для проблемной жирной кожи лица!

Высокоэффективный раствор с активными компонентами True Alchemy Bi-phase hydration Active Solution фото 1 Высокоэффективный раствор с активными компонентами True Alchemy Bi-phase hydration Active Solution фото 2 Высокоэффективный раствор с активными компонентами True Alchemy Bi-phase hydration Active Solution фото 3