Эликсир для восстановления баланса кожи головы Kydra Secret Botanique

Отзыв о Эликсир для восстановления баланса кожи головы Kydra Secret Botanique:
Чистые и свежие волосы

16.01.2021

Достоинства

Укрепление и восстановление волос.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала отрастить как можно больше длины волос, но вся проблема заключается в том, что у меня комбинированный тип волос, то есть кожа головы, как бы тщательно я не намыливала все равно уже ближе к вечеру начинает зудеть и есть жирность, длине не хватает питания и влаги, все сухое аж скрипит и ломкое, с сечением. Мне нужное было средство, которое бы смогло отрегулировать баланс кожи головы и это стало доступным при использовании Эликсира для восстановления баланса кожи головы Kydra Secret Botanique.

Предназначен для устранение воспалительных и грибковых проблем, качественно работает как профилактическое и лечебное средство против жирной себореи, для глубокого восстановления повреждений, ломкости и сечения, приглаживает и напитывает полезными компонентами из состава, запечатывает влагу, уплотняет по всей длине и делает волосы мягкими, упругими и эластичными.

Подходит для поддержания нормального состояния кожного покрова головы, убирает перхоть, стимулирует рост волос, избавляет от сухости и зуда.