Паэлья с морепродуктами «Мираторг»

Отзыв о Паэлья с морепродуктами «Мираторг»:
Ленивый ужин

16.01.2021

Достоинства

Вкусно, сытно, быстро.

Недостатки

Цена, в содержимом не нашла обещаного куриного мяса.

Отзыв

Всем привет! Иногда хочется полениться и не готовить, или просто на это нет времени, тогда на помощь приходят ОНИ - полуфабрикаты!) На днях в магазине Магнит я обратила внимание на морозильный отдел с замороженными овощами и готовыми блюдами. Меня привлекла картинка с аппетитным изображением готового блюда - паэлья с морепродуктами в соусе «Севилья».
В упаковке 400 грамм, цена на момент покупки 260 рублей. Готовиться блюдо очень просто, на обратной стороне упаковки есть подробная инструкция. Я высыпала содержимое пакета на разогретую сковороду, при этом не добавляла масло - оно уже есть в соусе. В содержимом можно рассмотреть рис, мидии, кольца кальмара, мидии, зелёный горошек и перчик. Во время готовки добавила немного воды и в конце щепотку соли. На все про все ушло минут десять.
Блюдо получилось вкусным, рис рассыпчатый, хорошо проваренный. Морепродуктов, на мой вкус, достаточно. Соус предал блюду свою изюминку во вкусе и в цвете - блюдо преодолело золотистый оттенок. В общем мне паэлья с морепродуктами понравилась, но часто такую не купишь, дороговато выходит. Одна пачка у меня вышла, чуть больше чем одна порция.
Спасибо за внимание.

Паэлья с морепродуктами «Мираторг» фото 1