Масляный эликсир для волос Vedma Estel

Отзыв о Масляный эликсир для волос Vedma Estel :
Масляное восстановление

16.01.2021

Достоинства

Волосы упругие и мягкие.

Недостатки

Отзыв

Все время тщательно слежу за состоянием своих волос, потому что они стали хрупкими после окрашивания, а от краски не могу отказаться, потому что мне нужно убирать седину. Так что мои длинные волосы не получают влаги, они очень чувствительные и ломаются от середины, торчат в разные стороны от чрезмерной сухости, не послушные, проблематично расчесываются и постоянно запутываются, кончики не ухоженные, на них много сечения. Купила для дополнительной защиты и реконструкции Масляный эликсир для волос Vedma Estel, не жирный, впитываемость превосходная, защищает от тусклости и выгорания пигмента.

Предназначен для ухода за волосами на каждый день, совершенно не жирный и даже волосы не стали тяжелыми, он легкий, отлично приподнимает волосы от корней и позволяет придать прическе более объемный и ухоженный вид. Успокаивает кожный покров от раздражения и покраснения, подходит для разглаживания и придания невероятной яркости каждому локону. Работает на запаивание сечения и ломкости кончиков, реставрирует поврежденные и сухие места в структуре, увеличивает плотность, мягкость и блеск.