Отзыв о Сыворотка реконструирующая со Стволовыми клетками Dikson Siero Ricostruzion Age Protection:
Реконструкция сухих волос

16.01.2021

Достоинства

Против выпадения и ломкости.

Недостатки

Отзыв

Волосу я годами отращивала, потому что всегда мечтала, что они у меня будут идеально здоровые, блестящие и плотные. Но сами по себе от природы у меня пористость, от этого волосы ломаются при частом контакте с агрессивными составами красок и при сушке феном. Стала даже чаще посещать парикмахера, потому что кончики очень тонкие, они ломаются, есть сечение. За отпуск решила подлечить и восстановить структуру и для этого выбрала Сыворотку реконструирующая со Стволовыми клетками Dikson Siero Ricostruzion Age Protection.

Мне в ней нравится то, что не требует смывания и полностью проникает в волосы, поэтому не создает никакой жирности и липкости, волосы стали меньше электризоваться, они мягкие и послушные, пористость не так заметна, потому что продукт все это заполняет и укрепляет.

Масла и минералы в составе обладают свойством улучшать качество волос, они стали крепкими, во время мытья не так путаются, пока влажные не тянутся, как это было ранее, вещества состава легко проникают в структуру волос, работают на повышенное увлажнение и питание.

Микроэлементы, масла заполняют без утяжеления пустоты и убирают пористость, сухость, выпадение волос.