Двухфазная сыворотка для волос Kapous с маслами Авокадо и Оливы

Отзыв о Двухфазная сыворотка для волос Kapous с маслами Авокадо и Оливы:
Дисциплинирует волосы

16.01.2021

Достоинства

Увлажнение и защита волос.

Недостатки

Отзыв

Во время сушки феном и так же при укладке волос часто сталкиваюсь с проблемой повышенной сухостью. Фен очень сильно нагревает волосы, а они у меня и так ломкие и пористые, от этого становятся тусклыми и приобретают неухоженный вид, стали тонкими, во все стороны торчат. Искала надежное средство для защиты волос, выбрала Двухфазную сыворотку для волос Kapous с маслами Авокадо и Оливы.

Сыворотка напоминает обычный спрей, но в нем две фазы, первая из которых на маслах, поэтому жирная и плотнее, вторая более жидкая. При использовании предварительно взбалтываю флакон, чтобы обе фазы смешались. Сыворотка имеет приятный и не резкий аромат, моментально освежает и питает корневую часть, делает тонизирование и отвечает за укрепление, волос действительно стало меньше выпадать, а свежесть прически продлилась благодаря составу на пару дней.

Сыворотка делает структуру волос упругой и мягкой, помогает быстро распутать и снять сухость, создана для поврежденных, сухих и ломких волос. Использую после мытья нам влажные волосы.