Эликсир с аргановым маслом Argan Sublime Elixir FarmaVita

Отзыв о Эликсир с аргановым маслом Argan Sublime Elixir FarmaVita :
Мягкие и послушные волосы

16.01.2021

Достоинства

Защита от сухости.

Недостатки

Отзыв

После отпуска решила быстро придать волосам свежий и ухоженный вид, потому что скоро выходит на работу, а они у меня очень сухие, стали тусклыми от длительного пребывания на солнце. Стала замечать, что с трудом дается даже мытье волос, потому что агрессивные составы утоньшают структуру и она у меня теперь ломкая и тонкая. Купила на пробу Эликсир с аргановым маслом Argan Sublime Elixir FarmaVita, потому что впечатлил богатый на масла и растительные компоненты состав.

Немного липкий и жирный при нанесении, хоть и долго впитывается, но зато зрительно получается более плотная и крепкая структура, снимается жесткость с волос и они стали мягкими, больше послушания в процессе расчесывания, расческа уже в них не застревает, с легкостью скользит.

Состав наполняет поврежденные, пористые и сухие волосы глубоким питанием и влагой, ослепительным блеском. Делает их эластичными, блестящими, более шелковистыми. Обладает приятным ароматом, сохраняет и продлевает свежесть на коже головы, защищает цвет от выгорания.