Спрей-уход Клеточная вода Institut Esthederm

Отзыв о Спрей-уход Клеточная вода Institut Esthederm :
Тонизирует и освежает

16.01.2021

Достоинства

Убирает сухость, питает.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня возрастная и комбинированного типа, то проблема заключается в уходе в жаркое время, декоративная косметика даже при закреплении базой все равно трескается или растекается. А сухим участкам на столько не хватает влаги, что тональный крем лишь подчеркивает каждое шелушение и сухость. Но теперь у меня появился прекрасный тонизирующий продукт, позволяющий пополнять и на долго сохранять необходимый уровень влаги - Спрей-уход Клеточная вода Institut Esthederm.

Спрей наносится на лицо будто вуаль, очень легко и моментально впитывается, прекрасно тонизирует и освежает, охлаждает, так что лицо уже много часов остается матовым без жирного отблеска, он мгновенно увлажняет и укрепляет. Оказывает омолаживающее, антиоксидантное, успокаивающее и тонизирующее действие. Прекрасно убирает все следы воспалительного характера вроде сыпи, покраснений, прыщей.

Нанесенное поверх косметики средство укрепляет макияж и делает его более свежим, аккуратным. Улучшает обменные процессы, делает овал лица более крепким, отвечает за регенерацию.