Отзыв о Пенка для умывания с коллоидной серой Aravia экстрактом женьшеня Anti-Acne Cleansing Foam:
Шикарное увлажнение

16.01.2021

Достоинства

Сияющий вид кожи.

Недостатки

Отзыв

Всегда есть проблема с моей возрастной и комбинированной кожей, которая заключается в том, что после умывания кожу не просто стягивает, но и есть много шелушений, кожа чувствительная, на ней есть раздражения, покраснения. Но все это стало поправимо, как только я начала использовать Пенку для умывания с коллоидной серой Aravia экстрактом женьшеня Anti-Acne Cleansing Foam, она еще и убирает прыщики.

Мягкая пенка, лучше проникает в поры, адсорбирует из них избыток кожного жира, пота, все, что осталось после декоративной косметики, значительно отбеливает и постепенно избавляет от пигментных пятен, заряжает энергией и тонизирует. После нее ощущается и видно, что кожа очень увлажнена, напитана, она приобрела более здоровый и ухоженный вид.

Пенка разработана специально для жирной, возрастной, чувствительной и комбинированной кожи, потому что убирает на весь день жирный блеск, надежно матирует, напитывает морщинки, делает их не такими заметными, улучшает обменные процессы, оказывает противовоспалительный результат, от чего у меня пропали прыщи.

Это всегда деликатное, но глобальное очищение от старых клеток, сияющий вид.