Ежедневный микрофолиант Daily Microfoliant Dermalogica

Отзыв о Ежедневный микрофолиант Daily Microfoliant Dermalogica :
Лучше очищает, чем гель

16.01.2021

Достоинства

Гладкая и тонизированная кожа.

Недостатки

Отзыв

Очень нравится, когда кожа на лице как можно дольше после очищения остается свежей и с чистыми, закрытыми порами. Для этого использую в основном скрабы и пилинги, но часто не могу делать это, потому что все равно остается покраснение. Но я нашла более мягкий тип очищения, который можно даже использовать каждый день и тем самым закреплять ухоженный и всегда чистый вид лица. Это Ежедневный микрофолиант Daily Microfoliant Dermalogica.

Средство натурального состава, нейтральная формула, позволяющая не вредить микрофлоре кожи, отшелушивает верхний слой от старых клеток, избавляет от грязи, пигментации, веснушек, делает кожу более ровной и светлой, а так же сияющей от чистоты.

При намыливании трансформируется в пенку, которая подходит для ежедневного ухода за кожей любого типа, кожа моментально увлажняется, исчезают многие заломы и морщинки, очищает мягко от декоративной косметики кожу вокруг глаз, увлажняет ресницы и укрепляет их. Дарит упругость и эластичность, оказывает тонизирование и гладкость кожи.