Face mask almond and white tea Cafemimi

Отзыв о Face mask almond and white tea Cafemimi :
+ приятно охлаждает

16.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат и текстура
Маска легкая и невесомая, не ощутима на коже.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про увлажняющую маску для лица торговой марки "Cafemimi" с миндалем и белым чаем. Я довольно редко наношу какие-либо маски, но в этот раз я решила увлажнить свою сухую кожу и решила протестировать эту небольшую баночку, которая в итоге мне очень даже понравилась. Поэтому сегодня я буду тестировать и оценивать косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у маски привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена преимущественно в розовых и черных оттенках. Крышечка у баночки плотно прилегает, она легко и без усилий как открывается, так и закрывается. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат белого чая. На вид маска имеет оттенок слоновой кости, даже немного светлее, и имеет жидковатую текстуру. Нанеся маску на лицо я была приятно удивлена: она словно невесомая, и совершенно не чувствуется на коже. А после нескольких минут я ощутила приятный холодок, который вскоре помог избавиться от отечности. Поэтому я однозначно советую вам попробовать).