Nourishing facial cream white rose Bulfresh

Отзыв о Nourishing facial cream white rose Bulfresh :
Сделает кожу бархатной

16.01.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Есть видимый эффект
Приятный аромат и текстура
Небольшой расход продукта.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем для лица торговой марки "Bulfresh" с фитокомплексом и водой белой розы (перевела с крышечки) . Такой крем я приобретала еще в Болгарии, поэтому не знаю, возможно ли купить его в других городах. Купила его я от безысходности, так как мой крем закончился. И я хочу сказать вам, что совсем не пожалела о покупке, поэтому сегодня я расскажу вам о данном косметическом средстве, оценив всевозможные преимущества продукта и недостатки. Баночка у крема привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена преимущественно в розовых оттенках. Крышечка плотно прилегает к баночке, она легко открывается и без особых усилий закрывается. При открытии продукта я почувствовала приятный аромат розы, что оказался стойким и насыщенным. Крем имеет жидковатую консистенцию и вполне естественный бледно-розовый оттенок. На коже он практически не ощущается. Он легкий и нежный, хорошо увлажняет и питает кожу лица, а затем она становится словно бархатной на ощупь. Поэтому я советую данное средство.