Гель-скраб для тела на термальной воде Biteks

Отзыв о Гель-скраб для тела на термальной воде Biteks :
Приятный массаж для тела)

16.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Приятный эффект массажа
Отшелушивает ненужное с кожи.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про пенящийся гель-скраб торговой марки "Biteks" произведенном на термальной воде. Я обожаю различные скрабы для тела, поэтому частенько приобретаю их. Благодаря них отшелушиваются мертвые клетки кожи и я получаю приятный массаж вдобавок). Поэтому сегодня я буду оценивать новый скраб для меня, на основе термальной воды и морских водорослей острова Мактан с массажными гранулами, для того, чтобы оценить косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных морских оттенках. Крышечка плотно прилегает к тюбику, она хорошо открывается и закрывается. При открытии упаковки я почувствовала сладкий и приятный аромат, не знаю, с чем его сравнить. Консистенция у скраба очень жидкая, поэтому нанося, его можно очень легко пролить мимо). Массажные гранулы хоть и небольшие, но легкий массаж мне обеспечили. После душа кожа стала словно бархатной и невероятно мягкой, мне кажется, что термальная вода дала о себе знать. Поэтому я советую вам данный гель-скраб.