Лосьон-очиститель для лица Wish-Facial Wash Christina

Отзыв о Лосьон-очиститель для лица Wish-Facial Wash Christina :
Глобальное очищение всего лица

16.01.2021

Достоинства

Питание с очищением.

Недостатки

Отзыв

Каждый день сталкиваюсь с проблемой в очищении кожи лица, потому что использую много декоративной косметики, большая часть средств стойкая, поры забитые и не каждый гель может справиться с глобальным очищением без сухости и стягивания. Так что я нашла более деликатное средство, выполняющее еще и функцию демакияжа. Это Лосьон-очиститель для лица Wish-Facial Wash Christina.

Лосьон–очиститель компании Christina идеально выполняет работу пилинга, только не вызывает никакого покраснения, привыкания и после него не требуется перерыв, действует по накопительной системе, то есть после каждого раза кожа становится все более чистой и свежей, идет глобальное очищение пор.

Мне нравится то, что состав бережно ухаживает за кожей лица, отшелушивает шелушения и шероховатости. Его эффективность и выраженное укрепление кожи, насыщение влагой обусловлена наличием гликогелевой кислоты, она отбеливает даже старые следы от пост акне, рассасывает небольшие рубцы, шрамики, значительно способствует размягчению и отшелушиванию верхнего грязного слоя, ороговевших клеток кожи.

Помимо полноценного очищения есть еще и избавление от черных точек, питание.