Нормализующий лосьон Lotion Normalisante Academie

Отзыв о Нормализующий лосьон Lotion Normalisante Academie :
Комбинированная кожа стала лучше

16.01.2021

Достоинства

Более видимое очищение.

Недостатки

Отзыв

Одна из самых часто возникающих у меня проблем на коже - это черные точки, поры широкие, она выделяют активно кожное сало, так что как бы я тщательно и часто не очищала, все равно внешне лицо кажется грязным и не ухоженным. Перешла со своего старого средства на Нормализующий лосьон Lotion Normalisante Academie.

Нормализующий лосьон для глобального очищения и параллельного восстановления кожи, сокращает поры, собирает в них всю грязь, размягчает и выводит. Чистит прям до скрипа, но не травмирует и не сушит, в составе нет силиконов, сульфатов, значительно успокаивает при прыщах и покраснениях, на долго избавляет от обезвоженности, стимулирует выработку коллагена, это заметно по тому, что мало морщин.

Идеально подходит как быстрая помощь, направленная против черных точек, быстро приглушает угри, выводит подкожные прыщи, оказывает ярко выраженный результат укрепления и тонизирования, борется с первыми признаками тусклости и старения, минимизирует увядание. Безупречно матирует, делает кожу бархатной, гладкой и устраняет жирный блеск.