Отзыв о Компактная Крем-пудра с SPF 50 для жирной кожи IFC натуральный Heliocare Oil Free:
Матирование и чистота

16.01.2021

Достоинства

Идеально ровный оттенок.

Недостатки

Отзыв

При комбинированной коже довольно сложно создавать каждый день стойкий и аккуратный макияж, все равно буквально через пару часов кожа становится сальная, поры видно, еще и забиты то пудрой, то тональным кремом. Но я нашла свой оптимальный вариант для продления свежести лица и сохранения равномерного оттенка. Все это дарит мне Компактная Крем-пудра с SPF 50 для жирной кожи IFC натуральный Heliocare Oil Free.

Крем-пудра сразу же начинает на коже адаптироваться к ее оттенку, так что не заметна даже при близком рассматривании. У нее мелкий помол, но поры не забивает, выравнивает тон до более однородного, создает эффект молодого и подтянутого лица. Пудра невесомая, как вуаль, вторая кожа, защищает от сухости, разработана с учетом всех требований возрастного, обезвоженного, чувствительного, жирного и комбинированного кожного покрова. Адсорбирует в себя излишки пота, кожного жира, дарит комфорт, матовость.

Естественный оттенок, пудра тонирует пятна, прыщи, шелушения, раздражения, отлично маскирует все несовершенства кожи.