Шампунь Global Keratin Увлажняющий шампунь Color

Отзыв о Шампунь Global Keratin Увлажняющий шампунь Color:
Крутой, но подойдёт не всем

07.06.2021

Достоинства

Защищает краску, волосы хорошо укладываются после мытья, маленький расход.

Недостатки

Дороговато, подойдёт не всем.

Отзыв

Доброго времени суток, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Начну с предистории. Всю свою жизнь я была блондинкой и ней бы и осталась, если бы не горе мастер настолько сжёг мои волосы, что они ломались от корня и отрастали ёжиком. О блонде пришлось забыть, заняться восстановлением волос и стать постепенно жгучей брюнеткой. Мои волосы в тот момент выглядели ужасно, пол года мне было стыдно выйти из дому, пока они не отросли до очень короткого каре и я смогла их постричь в одну длину. И вот 2,5 года постоянного ухода и использования разной дорогущей продукции для волос, они ответили мне благодарностью и стали выглядишь живыми, блестящими, шелковистыми, послушными с длиною по лопатки. При этом всём структура моего волоса пористая, волос немного вьющийся. Вот тут и началось моё знакомство с Global Keratin. Сказать, что я была довольна, не сказать ничего. Первый раз я его попробовала после окрашивания и о чудо, с волос не потекли остатки краски. И как заметила я на протяжении всего использования, краска не вымывается со всем, защита от вымывания 100%-ная. Вплоть до следующей покраски сохраняется блеск. Так как в составе присутствует кератин, он заполнял мой волос и постепенно он становился более плотным. После мытья головы укладка не требовалась, так как волос напитывался и ложился ровными красивыми блестящими прядями. Консистенция и шампунь и кондиционера очень густая (кремообразная) с легким приятным запахом. Расход шампуни не большой. Из недостатков - шампунь подойдёт не всем. Не подойдёт сильно повреждённым волосам, так как будет их утяжелять и волос будет выглядеть наоборот ещё более не ухожено и ломаться из-за добавившейся тяжести. Так же не подойдёт жирным волосам, будут жирнеть ещё больше. Что касается цены, немного дороговато, но оно того стоит.

Шампунь Global Keratin Увлажняющий шампунь Color фото 1