Очищение Babor Очищающая Ферментная Пудра Enzyme Cleanser

Отзыв о Очищение Babor Очищающая Ферментная Пудра Enzyme Cleanser:
Эффект ВАУ при правильном использовании!

16.01.2021

Достоинства

1) выравнивает тон
2) соотношение цена качество
3) очищает до скрипа, но не сушит
4) экономичный расход.

Недостатки

1) неудобный дозатор.

Отзыв

Известная ферментная очищающая пудра от BABOR.
Как долго я хотела ее приобрести! И вот, долгожданный звонок курьера и данный продукт в моих руках!
Как я ждала вечера, чтобы ее попробовать, но после применения - разочарование, эффекта нет, неудобно пользоваться... начала читать отзывы и удивляться, ведь рейтинг пудры высокий, а я бы даже 0/10 не поставила.. 🥺
и спустя недели неправильного использования я наконец поняла, в чем дело и как ПРАВИЛЬНО ее нужно использовать🥳
Нужно небольшое количество пудры нанести на влажную ладошку, тщательно растереть и наносить консистенцию в виде пены на лицо и «намыливать» после чего тщательно смыть.. И ВОТ ОН - Заветный ВАУ эффект!!!!
Разберём, что же нам обещает производитель:
1) Выравнивает тон
2) Восстанавливает свежесть и сияние
3) Предотвращает преждевременное старение кожи, вызываемое свободными радикалами.
Разберём по пунктам:
1. тон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выравнивается. Убираются постакне, хотя у меня и так ее проблемная кожа.
2. Она и правда становится сияющей, как будто фарфоровой, после этого даже тон наносить не хочется
3. Мне 23 года и сложно объективно оценить данный пункт, поскольку кожа молодая
Хотела бы подробно описать плюсы и минусы :
1. очень экономичный расход, хватит надолго, несмотря на то, что я не экономлю и использую ее достаточно много
2. Очищает до скрипа, но не сушит
3. Премиальный бренд, производства Германии
4. Соотношение цена / качество 10/10

Минусы :
1. Прочитайте как ПРАВИЛЬНО ее использовать, чтобы не разочароваться
2. Забивается дозатор, вследствие чего приходится периодически прочищать острым предметом
3. Больше минусов пока не нашла
В целом, я уже не представляю своего ухода без этой находки! Советую всем приобрести для прекрасного легкого пилинга кожи✨
Спасибо за прочтение ❤️.

Очищение Babor Очищающая Ферментная Пудра Enzyme Cleanser фото 1 Очищение Babor Очищающая Ферментная Пудра Enzyme Cleanser фото 2