Тонер для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle

Отзыв о Тонер для проблемной кожи Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle:
Хороший тонер с маслом чайного дерева

16.01.2021

Достоинства

Глубоко очищает кожу от излишков себума, мягко отшелушивает клетки эпидермиса, ускоряет заживление воспалений.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Сначала скажу несколько слов о типе моей кожи-она комбинированная с тенденцией к жирности и в то же время чувствительная. При малейших погрешностях в питании или подборе косметики реагирует высыпаниями.
В продаже есть множество косметических продуктов для проблемной кожи, как у меня, но дешевые из них сушат и не подходят мне.
Я давно не равнодушна к корейской косметике, потому что у нее замечательный состав, большие объемы и адекватные цены.
Тонер Some By Mi с AHA/BHA/PHA кислотами для проблемной кожи упакован и имеет дизайн больше похожий на аптечную настойку-белая коробка с зелеными вставками и бутылка 150 мл тоже оформлена в этих цветах. Все строго.
Средство содержит знаменитое обеззараживающее антисептическое масло чайного дерева и имеет соответствующий характерный аромат. Мне он нравится. Хорошо справляется с прыщами. После 30 дней использования моя кожа становится гораздо чище и при этом тонер дает увлажнение гиалуроновой кислотой и немного осветления за счет АНА и ВНА кислот.
Оставляет липкость, но через время она проходит.
Применяю после снятия макияжа перед сном. Цена 1245 рублей со скидкой. Не дешево, но в пределах разумного.