Матирующая пудра Пеко Чан Peko Jjang No Sebum Pact Holika Holika

Отзыв о Матирующая пудра Пеко Чан Peko Jjang No Sebum Pact Holika Holika :
Одна из самых лучших

17.01.2021

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

С комбинированной кожей каждый раз проблематично оформить здоровый и свежий макияж, потому что любые корректоры западают в поры и это потом выливается в грязь и черные точки, сальный блеск лишь на некоторое время проходит, но потом проявляется. Купила более профессиональное средство с хорошим качеством - Матирующая пудра Пеко Чан Peko Jjang No Sebum Pact Holika Holika, не просто следит за чистотой на лице, но и закрепляет макияж. Покупала за 900 рублей, средства много, хватает на долго.

Прекрасно справляется с тонированием даже самых темных пятне вроде следов от пост акне, приглушает покраснения от прыщей, даже наношу под веки и там средство заполняет морщинки, не подчеркивая их, закрашивает темные круги и освежает взгляд.

Мне нравится в ней то, что она такая стойкая, не течет летом, не трескается в холода, подходит для моей жирной кожи лица, так как выравнивает поры и делает их не заметными, так же и черные точки в них, способствует впитыванию излишков кожного сала в течении всего дня, не ощущается на лице, комфортная и не сушит, способствует выравниванию тона, при этом не перегружая кожу.