Скульптурирующая пудра для лица Face Sculpt Powder Limoni

Отзыв о Скульптурирующая пудра для лица Face Sculpt Powder Limoni :
Хорошо улучшает тон кожи

17.01.2021

Достоинства

Шикарное покрытие.

Недостатки

Отзыв

Не каждая тональная основа для меня подходит. Все проблемы начались еще в подростковом возрасте. Так как кожа у меня жирная, она комбинированного типа, то любой продукт спустя лишь пару часов начинает активно скатываться и уходит в грязь на лице, чего мне не надо. Но я нашла выход из ситуации и это - Скульптурирующая пудра для лица Face Sculpt Powder Limoni.

Благодаря нежной, бархатистой консистенции средство идеально за пару секунд распределяется по лицу и начинает скрывать все несовершенства на коже, пудра равномерно ложится на поверхность кожи, помогает заполнить складки, морщинки, а так же шелушения, тут же увлажняет и не дает влаге покидать клетки, прекрасно моделирует и корректирует овал лица, даже визуально делает его более утонченным и изысканным, придает коже матовость. Теперь нет жирного блеска более 8 часов, поры не видать.

Обладает антибактериальным эффектом, так что помогает не просто отретушировать все покраснения с прыщами, но и постепенно их убрать, не дать новым образоваться.