Маска-уход для лица Бизорюк Тамбуканская. Омоложение.С гиалуроновой кислотой

Отзыв о Маска-уход для лица Бизорюк Тамбуканская. Омоложение.С гиалуроновой кислотой:
Чудесная маски для увлажнения кожи

17.01.2021

Достоинства

Потрясающая гладкая и красивая кожа.

Недостатки

Неудобная упаковка и не везде можно купить.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва. Хочется мне сегодня с Вами поделиться своим впечатлением от такого косметического продукта, а именно о тамбуканской маске-уход для лица "Омоложение" с гиалуроновой кислотой от производителя Бизорюк. Это наш отечественный производитель, который находиться в краснодарском крае и специализируется на производстве натуральной косметики. Приобрела я маску-уход в официальном интернет магазине возможно где-то еще можно ее приобрести, но лично я ее нигде больше не видела.
Упаковка маски состоит из картонной коробки и баночки из темного стекла. Коробка выполнена в приятных бело-голубых тонах дизайн очень приятен. Но вот сама баночка с маской оставляет желать лучшего, это баночка как будто из под таблеток с пластмассовой крышкой которая очень плотная и плохо открывается, каждый раз когда я ее открывала боялась что баночка вылетит из рук и все выльется. Еще не было совершенно никакой дополнительной защиты неизвестно кто ранее залезал в эту баночку. Хотя залести в нее не так уж и просто, чтобы попасть в эту баночку у Вас должны быть очень узкие пальцы. Лично я пользовалась деревянной лопаточкой, пальчиками не особо гигиенично лазить в баночку.
Непосредственно сама баночка 20 мл и к тому же она в 2 раза меньше коробочки. Маска-уход имеет белый цвет, консистенция кремовая, легкая. В состав маски входит: вода, вытяжка из целебной тамбуканкой грязи, пантенол, гиалуроновая кислота, голубая глина, пчелиный воск, масло расторопши, экстракт корня солодки, экстракт морозника кавказского, сандал, эфирное масло грейпфрута, роскошь бархата. Особенно интересен последний компонент очень интригует. Несмотря на очень хороший натуральный состав я бы рекомендовала перед использованием сделать тест на аллергическую реакцию. Запах у маски довольно специфический многие говорят, что он очень приятный, но не для меня на мой взгляд отдает какими-то духами а-ля девяностые.
Производитель нам обещает после использования маски разгладить возрастные и мимические морщины, сделать кожу нежной, гладкой, упругой и увлажненной и защитить кожу от дальнейших повреждений и неблагоприятных изменений. На мой личный взгляд обещания вполне реальные.
И так я наносила маску на чистое проскрабированное лицо по массажным линиям. Никакого жжения не было, ощущения были очень приятные. Маску рекомендуется смывать после ее высыхания, высохла маска примерно за 20 минут. Смывается она не очень хорошо, для того чтобы ее хорошо смыть я использовала спонж для умывания. Эффект после маски просто потрясный. Кожа мягкая, гладкая и очень напитанная. Совершенно никакой сухости мне не хотелось даже крем наносить я оставила все как есть и так легла спать. Кожу хотелось трогать и трогать.
Баночки 20 мл мне хватило на 2 раза, с учетом того что стоимость маски было 100 рублей мне кажется это не особо бюджетно и не затратно, я бы назвала средней ценой.
К минусам маски могу отнести неудобную и странную упаковку. Я так и не поняла зачем такая большая коробочка. И запах, но запах как говориться на любителя, может кто-то будет от нее в восторге.
Думаю эти все минусы можно пережить ведь эффект просто потрясающий. Так что если вы готовы мириться с этими минусами ради эффекта Вам я рекомендую маску к покупке.

Маска-уход для лица Бизорюк Тамбуканская. Омоложение.С гиалуроновой кислотой фото 1