Пудра двойного действия FarmStay Real Skinny Two Way Pact 23

Отзыв о Пудра двойного действия FarmStay Real Skinny Two Way Pact 23:
Двойной уход

17.01.2021

Достоинства

Надежное покрытие.

Недостатки

Отзыв

Если подбираю для себя пудру, то обязательно учитываю тот фактор, что у меня комбинированная и возрастная кожа, а это значит, что мне нужно не просто плотное тонирование несовершенств, но и уход, чтобы в течении всего дня шла надежная защита против старения, шелушений, морщинок. И в этом всегда практично помогает такое замечательное средство, как Пудра двойного действия FarmStay Real Skinny Two Way Pact 23, которая мне досталась всего за 1300 рублей.

Компактная пудра, очень мелкого помола, невероятно бархатистая и нежно укладывается на лицо, качественно выравнивает все шероховатости, морщинки, обладает мягкой и легкой текстурой, перекрывает следы от выдавленных прыщей, пост акне, а так же крупные прыщи, скрывает дефекты под глазами вроде отечностей и темных кругов, насыщает минералами.

Специальные компоненты в составе позволяют с одного слоя создать матовое покрытие и убрать на долго часов сальный блеск. Не закупоривает поры на коже, поэтому не препятствует её дыханию, скрывает визуально широкие поры, не забивает их.