Ревитализирующий концентрат Сыворотка Красоты Kosmoteros Serum de Beaute

Отзыв о Ревитализирующий концентрат Сыворотка Красоты Kosmoteros Serum de Beaute:
Помогает омолаживать кожу

17.01.2021

Достоинства

Работает на молодость.

Недостатки

Отзыв

Как-то не верилось, что есть такие косметические продукты, способные не просто притормозить увядание и старения кожного покрова, но и истребить уже имеющиеся возрастные нарушения. Кремами пользуюсь давно, но от них идет лишь немного влаги и питания, ничего более. И так было до тех пор, пока я не попробовала Ревитализирующий концентрат Сыворотка Красоты Kosmoteros Serum de Beaute, он значительно омолаживает кожу.

Объема на 50 мл мне хватает на 7 месяцев, первые результаты от использования стала отмечать спустя неделю, потому что средство обладает выраженным лифтинговым, восстанавливающим, матирующим и омолаживающим эффектом. Укрепляет стенки сосудов, овал лица, сделал второй подбородок меньше и укрепил его.

Даже при нанесении под макияж все равно не течет и помогает его закрепить, придает много увлажненности и питания, скрадывает видимость пор и морщинок.

Средство улучшает обменные процессы, освежает и избавляет от отечности, освежает кожу возле глаз и минимизирует мешки, темные круги, повышается эластичность и тургор.