Омолаживающая сыворотка для выравнивания рельефа Sothys Unifying Youth Serum

Отзыв о Омолаживающая сыворотка для выравнивания рельефа Sothys Unifying Youth Serum:
Профессиональное поддержание молодости

17.01.2021

Достоинства

Заметно омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Как бы тщательно я не ухаживала за состоянием кожи на лице, но все равно возраст берет свое и я заметила, что есть уже потеря тонуса, упругости, пошли мелкие морщинки. Использую каждый день дневной и ночной крема, но мало эффекта, а хотелось бы придать лицу более молодой и цветущий вид. И тут мне помогает такое универсальное средство, как Омолаживающая сыворотка для выравнивания рельефа Sothys Unifying Youth Serum.

Легкий флюид, совершенно не липкий и не жирный, впитываемость моментальная, оказывает даже противовоспалительный и антиоксидантный эффект и постепенно избавляет от прыщей, раздражения, всех воспалительных процессов, убирает дерматит, сухость и обезвоживание.

Мне нравится, что не плывет даже при жаре и повышенной влажности, выравнивает микрорельеф и тон кожи, делает его более равномерным и здоровым, немного осветляет и справляется с пигментацией, прыщами, визуально уменьшает поры, убирает содержание грязи в них.

Эффективно смягчает и постепенно избавляет от небольших мимических морщин.