Отзыв о Суперувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Kosmoteros Serum super hydratant:
Когда коже не хватает влаги, то она выручает

17.01.2021

Достоинства

Восстанавливает упругость.

Недостатки

Отзыв

Хоть тип кожи у меня и комбинированный, а это значит, что всегда сопутствует сальный блеск, но все равно зимы у нас очень морозные, так что всегда есть как шелушение, так и кожа в самых тонких местах трескается, есть сухость. Не хватает увлажнения и от этого страдает целостность кожи, морщинки стали явными и очерченными. Но теперь у меня есть палочка-выручалочка - Суперувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Kosmoteros Serum super hydratant.

Интенсивно выпрямляющая морщинки, увлажняющая сыворотка действует не как косметический продукт, а непосредственно тормозит все признаки старения и оказывает видимый результат против морщин, делает их все меньше.

Мне нравится ее богатый состав, который содержит в себе витаминный, минеральный комплексы, гиалуроновую кислоту и пептиды. Все это шикарно уплотняет кожный покров и насыщает всем полезным, поэтому возвращает эластичность и убирает отечное состояние, рассасывает пигментные пятна и следы от пост акне.

Способствует тонизированию, освежению, омоложению и восстановлению дермы. Кожа матовая, восстановленная.