Мультивитаминная сыворотка Multy Vitamin Serum Holy Land

Отзыв о Мультивитаминная сыворотка Multy Vitamin Serum Holy Land :
Супер средство для кожи лица

18.01.2021

Достоинства

Выполняет заявленные функции.

Недостатки

Цена, дороговато.

Отзыв

Мультивитаминная увлажняющая сыворотка с эффектом лифьинга для всех типов кожи это находка была для меня, и думаю будет для любой женщины.
Почитала её состав, лучше не придумать просто, витамин а, витамин с, витамин е, витамин ф, биотин, пантенол, глицирритиновая кислота, экстракт гаммамелиса, лизат бифидобактерий, экстракт столистной розы, аллантоин, лактат натрия, молочная кислота и экстракт сллодки.
Это просто кладезь витаминов и лекарственных экстрактов. В самом геле находятся экстракты лекарственных растений, а в шариках витамины.
Наблюдаюсь у своего косметолога, всегда пользовалась холли ленд, но именно косметолог посоветовала попробовать эту сыворотку, этот наипрекраснейший продукт. Для моей капризный кожи подошёл как нельзя лучше. Конечно сыворотка быстро заканчивается, то это того стоит. Применчла на все лицо и на область глаз и на область шеи и на все лицо. Особого разгладивания морщин я не заметила, так как у меня их нет. Но ушла сухость и шелушение кожи.
Заявлено что крем избавит вас от купероза, окажет увлажняющий, восстанавливающий, противовосполительный и успокаивающий эффект.
Кожа по факту стала подтянутый, более мягкой и шелковистой. Кожа у меня капризная, чуть что не так вылезают мелкий прыщики. Но от этой сыворотки ничего подобного не произошло.. Кожа становится какая то плотненькая что ли. Можно поменять вместо крема повседневного, только сыворотку, этого будет достаточно. Все таки единственный недостаток это то что она быстро заканчивается.
Купероз ещё меня мучает давно, конечно от него она избавит не сразу, придётся пользоваться месяца 2, 3. Хотя на некоторых участках кожа даже шелушится, а от применения холли ленд, шелушение все прошли.
Посоветовала маме, она применчла вместе с витамином с от сосудистых звёздочек, от дряблости кожи, чтоб прошла так сказать витаминизация кожи,, так как в составе стооолько витаминов.
Текстура сыворотки совсем не липкая после применения лицо такое напитанное, свежее что ли.
Ценник конечно не дешёвый, но что вы хотите получить от дешёвых средств, пришлось все таки приобрести и мне не дешёвый качественный продукт.
Зимой, конечно для лучшего результата, можно наносить под свой любимый крем, тем самым крем проникая в слои кожи, будет увлекать за собой эту сыворотку для наибольшего эффекта.
Милликапсулы которые в составе ломаются сразу при нажатии на помпу, что очень удобно.