Шампунь IAU Lycomint Cleansing Lebel Cosmetics

Отзыв о Шампунь IAU Lycomint Cleansing Lebel Cosmetics :
Более свежие волосы

17.01.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне удалось добиться спустя многие годы длины прически, как я и хотела, но теперь есть иная проблема: как за ними ухаживать, если кожа головы у меня жирная, ближе ко второй половине дня уже пряди собираются и становятся грязными, а каждый день мыть голову не удобно, да и из-за фена длина страдает и становится сухой. Но я стала использовать Шампунь IAU Lycomint Cleansing Lebel Cosmetics, он облегчает уход за волосами.

Освежающий аромашампунь IAU Lycomint Cleansing, приятно пахнет и уже с первого намыливания избавляет от ороговевшего слоя старых клеток, отшелушивает следы присутствия укладочных средств, лечит от перхоти и грибка.

Идеально подходит для деликатного удаления загрязнений с нежной кожи головы, активно питает корневую часть, от чего укрепляет по всей длине и спасает от чрезмерного выпадения, придает много густоты и объема.

Благодаря особой формуле шампунь нежно работает и на длине, то есть не сушит, а питает и увлажняет, делает волосы гладкими и послушными, плотными, крепкими, выравнивает и распутывает.