Шампунь глубокой очистки для всех типов волос Kapous

Отзыв о Шампунь глубокой очистки для всех типов волос Kapous :
Для очень жирной кожи головы

17.01.2021

Достоинства

Ухаживает за волосами.

Недостатки

Отзыв

Всегда беспокоила проблема относительно очищения волос, потому что кожа на голове у меня чувствительная, есть жирная себорея и от этого приходилось мыть всю прическу каждый день, это занимает много времени, ведь волосы длинные и их нужно долго сушить. Ни одно очищающее средство не регулировало выработку кожного сала, а в добавок еще и сушило, травмировало длину. Но я нашла свой идеал и это - Шампунь глубокой очистки для всех типов волос Kapous.

Средства хватает на очень длительное время, потому что концентрированное и шикарно пенится, прям до скрипа очищает. Теперь я мою голову не каждый день, а раз в три дня, не сушит, дисциплинирует локоны, напитывает и делает их упругими, укрепляет по всей длине.

Эффективно убирает перхоть, воспалительные реакции, избавляет от зуда, очищает с волос и кожи головы кожный жир, пыль и остатки укладочных средств. Способствует восстановлению, повышению густоты, приглаживанию торчащих волос, увлажнению и питанию волос. С ним кожа всегда свежая, не чешется, а волосы лучше расчесываются.