Отзыв о Бессульфатный регенерирующий шампунь Paul Mitchell Rare Oil Replenishing Shampoo:
Хороший шампунь для свежести волос

17.01.2021

Достоинства

Более свежие и плотные волосы.

Недостатки

Отзыв

Моя беда в уходе за волосами - это слишком частое мытье, а иначе никак, потому что кожа гловы склонная к быстрому появлению жира, перхоти и зуда, в то время, как длина сухая и слишком часто не могу мыть, чтобы не создать еще больше сухости и ломкости. Для меня важно правильно определиться с выбором шампуня и тогда проблема решается. Один из самых любимых и качественных - Бессульфатный регенерирующий шампунь Paul Mitchell Rare Oil Replenishing Shampoo, который покупала за 2000 рублей.

Его формула очень нежная и деликатная, создает так много пены, что проще промыть всю голову и длину уже с первого раза. Идеально ухаживает за чувствительной кожей головы, решает проблему с воспалительными процессами, заживляет микроповреждения, нормализует работу сальных протоков, не включает в себя вредные сульфаты.

Привыкания не было, обеспечивает бриллиантовый блеск. После первого мытья уже пошел отличный результат - волосы стали свежими и на долго сохраняют чистоту. Интенсивно увлажняет, питает каждый локон. Волосы стали более плотными.