Отзыв о Восстанавливающий шампунь NO Sles Color care line Constant Delight для поврежденных и окрашенных волос:
Защита против сухости

17.01.2021

Достоинства

Ухоженные и шелковистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длиной до поясницы, они окрашенные, часто есть ломкость и сухость. Стараюсь реже мыть голову, потому что сразу после мытья даже при использовании маски все равно заметно, что средство сильно повреждает волосы, делает их сухими и безжизненными, напрочь лишенными блеска и упругости. Так было до тех пор пока я не начала использовать Восстанавливающий шампунь NO Sles Color care line Constant Delight для поврежденных и окрашенных волос.

Не содержит в составе консерванты, SLS и парабены, поэтому не причиняет вреда окрашенным волосам, он позволяет бережно удалить с волос и кожи головы перхоть, снимает зуд, устраняет стянутость и дискомфорт, убирает микрочастицы пыли и грязи, не нарушает естественный рН. Улучшает обменные процессы, оказывает шикарное питание на луковицы волос, тем самым избавляет от сильного выпадения, ухаживает за пористой структурой и сглаживает ее, заполняет.

Волосы стали мягче, краска дольше остается на них, есть блеск, упругость и плотность, локоны шелковистые и не путаются.